республика Башкортостан

Утро началось с «Зарядки со звездой»

Сегодня в школе №31 прошла спортивно-оздоровительная акция на свежем воздухе «Зарядка со звездой».

Гостями акции стали глава администрации города Владимир Куликов, российский пловец, мастер спорта России международного класса, участник летних Олимпийских игр и Всемирной летней Универсиады Антон Анчин.

Спортсмен пообщался с ребятами и продемонстрировал, каких результатов можно достичь благодаря регулярным тренировкам. После разминки участники дружно повторили гимнастические движения под ритмичную музыку, не отставая от спортсмена.

- Подобные мероприятия способствуют воспитанию спортивного духа у молодёжи, приобщению к здоровому образу жизни и являются эффективной методикой привлечения подрастающего поколения к спорту, - подчеркнул Владимир Куликов.

Отдел по связям со СМИ

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах