республика Башкортостан

«Театральный Стерлитамак»

На прошлой неделе в Городском дворце культуры (ул.Тукаева, 9) прошёл открытый фестиваль любительских театральных коллективов «Театральный Стерлитамак». Организаторы - отдел культуры и Городской дворец культуры. Мероприятие было посвящено уходящему Году семьи и наступающему Году театра.

В фестивале приняли участие 15 любительских театральных коллективов города и республики. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы и подарочные сертификаты.

По итогам фестиваля обладателем Гран-при стало театральное объединение «Лидер» г.Стерлитамак (режиссёр С.И.Щетинина).

Специальные призы получили театральный коллектив городского методического объединения музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений Стерлитамака и Гафурийский народный театр «Гафури».

Также для участников фестиваля были организованы мастер-классы.

По информации отдела культуры администрации ГО г.Стерлитамак

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах