республика Башкортостан

Все про отопление

Стерлитамакский воспитатель представит республику на Всероссийском конкурсе

29 ноября завершился Республиканский профессиональный конкурс «Педагог дошкольной образовательной организации Республики Башкортостан».

Всего в конкурсе приняли участие 64 конкурсанта из городов и районов республики. Конкурсанты приняли участие в публичном выступлении «Педагогическая находка», также участникам необходимо было выполнить задание «Мастер-класс» и «Круглый стол с министром образования». По итогу конкурса абсолютным победителем стала воспитатель стерлитамаского детского сада №2 Елена Морозова. Она представит нашу республику на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России».

Также в номинации «Лучший инструктор по физической культуре Республики Башкортостан» победила инструктор детского сада №37 Альбина Иванова.

В этом году в конкурсе «Воспитатель года России» принимала участие Мария Заплохова воспитатель детского сада №77, она вошла в шорт-лист 15 лучших воспитателей страны.

По информации отдела образования

Дата изменения: 02.12.2019 16:12:46

НОВОГОДНИЙ КАЛЕНДАРЬ
О парковке на газонах