республика Башкортостан

Ремонт в подъездах завершается

На прошлой неделе в администрации города прошло очередное рабочее совещание по вопросу реализации региональной программы по комплексному ремонту подъездов.

В совещании приняли участие заместитель начальника управления ЖКХ Ильнур Атласов, специалист НОФ «Региональный оператор Республики Башкортостан», представители управляющих и подрядных организаций, провайдеры телекоммуникационных систем. Вёл совещание начальник управления ЖКХ Ильдар Гарифуллин.

В ходе заседания представители подрядных организаций отчитались, что объекты готовы к сдаче. Незначительные замечания устраняются своевременно, серьёзные проблемы и причины для отставания в графике практически отсутствуют. Провайдеры сразу решают возникшие вопросы на объектах.

По информации МКУ «УЖКХ администрации ГО г.Стерлитамак»

Дата изменения: 10.09.2019 11:13:33

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах