Расчистка снега будет вестись и в выходные

22 февраля 2019

Заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства Андрей Ермолаев совместно с начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Ильдаром Гарифуллиным провёл совещание с руководителями управляющих компаний.
В связи с обильными снегопадами, которые по прогнозу продлятся и в выходные, управляющим организациям было рекомендовано организовать работу дворников и снегоочистительной техники в субботу и воскресенье.
- Необходимо максимально задействовать всю имеющуюся в городе технику и не допустить снежного коллапса, - подчеркнул Андрей Ермолаев. – К работе следует подходить качественно и добросовестно.
Руководители управляющих компаний обратились к жителям города с просьбой не парковать автомобили вдоль дорог чтобы не мешать уборочной технике, а также не ставить машины непосредственно возле домов, чтобы не допустить возможного падения наледи на машины. По поводу образующихся сосулек следует обращаться по тел.:21-96-66.

Отдел по связям со СМИ