республика Башкортостан

Приём граждан

13 февраля с 10 до 16 часов в каб.201 администрации городского округа (пр.Октября,32) состоится выездной приём граждан. Приём проведут специалисты Государственного комитета РБ по делам юстиции, Государственного комитета РБ по торговле, Государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро РБ», а также представители подведомственных учреждений Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений РБ и отделения Пенсионного Фонда России по Республике Башкортостан.

Предварительная запись на приём будет проводиться 12 февраля с 11-до 13 часов и с 15 до 17 часов по тел.: 24-91-55, 24-22-50.

При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность. Приём проводится строго по предварительной записи.

По информации организационно-контрольного

отдела администрации ГО г.Стерлитамак

Дата изменения: 11.02.2019 17:16:26

О парковке на газонах