«Премия Траектория»

30 июля 2020

Стартовал конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодёжи «Премия Траектория». Конкурс продлится до 7 августа, по итогу будут выявлены и оценены для дальнейшего использования лучшие практики профориентационной деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- для физических лиц и коллективов: «Профессиональный выбор», «Молодые специалисты», «Цифровизация», «Спортивная профориентация», «Профориентация в области медицины и здравоохранения»;

- для юридических лиц: «Профориентация в сфере предпринимательства», «Кадры для развития», «Цифровизация», «Профориентация людей с ОВЗ», «Профориентация в области медицины и здравоохранения».

В конкурсе могут принять участие:

- граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет;

- юридические лица, коммерческие и некоммерческие организации, образовательные организации, государственные и муниципальные учреждения;

- коллективы граждан от 3-х человек.

Для участия в конкурсе каждый участник:

- должен пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России»;

- подать заявку через личный кабинет и заполнить анкету.

Изучить положение о конкурсе и скачать анкеты можно на сайте Министерства молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан (www.mmpsrb.ru / Молодёжная политика / Трудящаяся молодёжь).

По информации отдела по молодёжной политике