Поздравление Владимира Куликова с Днём Конституции Российской Федерации

12 декабря 2019

Уважаемые горожане!

Искренне поздравляю вас с очень важным государственным праздником – с Днём Конституции Российской Федерации. Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – свободную страну, сила которой в единстве и сплочённости всего народа.

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года стала важной вехой в истории России. Сегодня конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.

Гарантии прав и социальная защита граждан – базовые элементы действующей Конституции, определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

От всего сердца желаю вам, уважаемые стерлитамаковцы, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашего Отечества! Узнай как играть в GMS slot на деньги и не проигрывать.

С уважением,

Владимир Куликов,