республика Башкортостан

Поменяются адреса раздаточных пунктов молочного питания

С 10 октября раздаточные пункты по обеспечению специализированными молочными продуктами питания детей в возрасте до трёх лет, расположенные по адресам: ул. Вокзальная, 15 и ул. Социалистическая, 11, переместятся в постоянно действующий фирменный раздаточный пункт по адресу: ул. Нагуманова, 27А. Также пункт, расположенный по ул. Дружбы, 29А, с 11 октября перемещается в постоянно действующий фирменный раздаточный пункт по адресу: пр.Ленина, 14.

В этих раздаточных пунктах будет осуществляться как выдача, так и продажа молочной продукции. Часы работы раздаточных пунктов по ул.Нагуманова, 27А и пр.Ленина, 14 ежедневно с 10.00 до 18.30, обед с 14.00 до 15.00. Молочная продукция будет выдаваться по вторникам и пятницам с 10.00 до 14.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

По информации ГАУ РБ «Молочная кухня»

Дата изменения: 09.10.2019 11:12:53

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах