Начинают ходить автобусы к садам

24 апреля 2020

С 25 апреля, по поручению Главы РБ Радия Хабирова, ГУП «Башавтотранс» открывает движение автобусов по сезонным маршрутам пригородного сообщения к садоводческим товариществам.

Автобусы будут курсировать по следующим садоводческим маршрутам:

- с 25 апреля: №34 «Мирный»; №109 «Майские»; №125 «Ильмень»; №132 «Сосновка»; №157 «Ясное», с заездом в сады Ранний Рассвет; №12к Строймаш»; №158 «Строитель-3»; №126 «Веселое-Родничок»;

- с 1 мая: №112 «Урняк.

По остальным направлениям движение начнётся после установления благоприятных погодных условий.

С расписанием движения автобусов можно ознакомиться здесь. В расписании возможны изменения в связи с пассажиропотоком.

Учитывая эпидемиологическую обстановку, связанную с новой коронавирусной инфекцией, пассажирам следует быть в средствах индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки), и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Пенсионерам рекомендуется оплачивать проезд социальными картами (ЕСПБ), остальным пассажирам - единой транспортной картой «Алга».

По вопросам, связанным с движением автобусов до садоводческих товариществ, можно звонить по телефону ГУП «Башавтотранса»: 20-21-47.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи