Уровень рек

Конкурс президентских грантов

Продолжается приём заявок на второй конкурс президентских грантов. Заявки принимаются на сайте президентскиегранты.рф в электронном виде с 26 февраля по 31 марта.

Вместе с заявкой следует выслать следующие документы:

- электронная (отсканированная) копия действующей редакции устава организации (со всеми внесенными изменениями);

- электронная (отсканированная) копия документа, подтверждающего полномочия лица на подачу заявки от имени организации, – в случае если заявку подает лицо, сведения о котором как о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени организации, не содержатся в едином государственном реестре юридических лиц.

Каждый из указанных документов представляется в виде одного файла в формате pdf.

С боле подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении, рекомендациях по подготовке бюджета и инструкциях по заполнению заявки.

По информации ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты РБ»

Дата изменения: 25.03.2020 17:05:06

До Дня Великой Победы