Новости

Комиссия провела очередную проверку

15 ноября 2019

Вчера комиссия произвела осмотр дорог по Уфимскому и Раевскому трактам, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В состав комиссии вошли член Общественного Совета при Госкомитете по транспорту и дорожному хозяйству Республики Башкортостан Рамиль Ишмуратов, заместитель руководителя ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» Азамат Таепов, начальник отдела промышленности, транспорта и связи администрации Стерлитамака Ильдар Усманова, начальник отдела строительства Марат Кинзябаева, заместитель председателя Общественной палаты города Татьяна Пьяных, заместитель начальника отдела лабораторного контроля ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» Анна Бакиева, а также представители ГИБДД России по г.Стерлитамаку и другие.

В ходе осмотра комиссия установила, что все работы по объектам, выполнены с соблюдением нормативных документов. Асфальтобетонное покрытие прочное, ровное, параметры и уклоны соблюдены, что также подтверждается лабораторными испытаниями дорожно-строительных материалов и покрытия.

По информации отдела промышленности, транспорта и связи