республика Башкортостан

Лучший муниципальный сайт

17-этажка сдана

Перед Новым годом после затянувшегося строительства был введён в эксплуатацию многоквартирный жилой дом в микрорайоне 4 «А» Западного жилого района. Это известная 17-этажка, застройщиком которой являлось ООО «Уфа-Квартал».

Разрешение на строительство было выдано в мае 2014 года с планируемой датой ввода объекта в эксплуатацию в 2016 году. Разрешение продлялось до конца 2019 года. Дом сдали 27 декабря, а 10 января начали передавать ключи собственникам помещений.

Из 196 собственников квартир этого дома подписали акты приёма–передачи и получили ключи от своих квартир 142 человека. Остальные 54 собственника либо на стадии подписания актов, либо находятся в командировке и на данный момент не могут приехать.

Определена управляющая компания для данного дома - ООО «ЖилСервис», которая уже приступила к исполнению своих обязанностей по обслуживанию дома и прилегающей к нему территории.

По информации отдела строительства

Дата изменения: 14.01.2020 15:30:39