Конкурсная документация

Постановление от 11.06.2020г. №1174 «О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию ярмарки на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию ярмарки на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию ярмарки на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Постановление от 29.05.2020г. №1078 «Об утверждении перечня мест проведения ярмарок, предоставляемых по итогам конкурса на право заключения договора на организацию ярмарок на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»