Уровень рек

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков)

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации кваса в период с 15.04.2020г. по 15.09.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации мороженого в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации воздушных шаров в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации сладкой ваты в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

До Дня Великой Победы