Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Антикоррупционная комиссия городского округа город Стерлитамак РБ

Антикоррупционная комиссия городского округа город Стерлитамак РБ (далее – Комиссия) создана 22 мая 2008 года на основании постановления главы администрации городского округа город Стерлитамак №785 от 22 мая 2008г. Председателем Комиссии является глава администрации, заместителями Комиссии – заместители главы по кадровым и социальным вопросам. Исполнение обязанностей по обеспечению деятельности антикоррупционной комиссии возложены на управляющего делами администрации. В состав Комиссии вошли представители правоохранительных органов и различных территориальных отделов федеральных надзорных служб.

14 июля 2008 года утверждено Положение об антикоррупционной комиссии.

Данная комиссия занимается профилактикой коррупции.

Ежегодно утверждается План работы антикоррупционной комиссии, заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полгода.

Адрес антикоррупционной комиссии: пр.Октября, 32 (администрация ГО г.Стерлитамак Республики Башкортостан). Телефоны: 8(3473)22-20-46, 24-51-87.