Наградили работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

17 марта 2023
ЖКХ

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. В честь этого в Городском дворце культуры прошло торжественное собрание.

Специалистов отрасли поздравил глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов. Он отметил, что направление жилищно-коммунального хозяйства непростое, занимает много времени и сил.

– Работа в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства требует не только специальных профессиональных знаний, но и ответственности, самоотдачи, умения взаимодействовать с людьми. Ежедневно вы наводите чистоту и порядок на городских улицах, в парках и скверах, благоустраиваете и обслуживаете дворы и подъезды, занимаетесь озеленением города. Многое здесь зависит от вашей добросовестности и энтузиазма, от вашего желания сделать свою работу лучше и качественнее. И это всегда видно. Благодарю вас за ответственное отношение к делу, за усердие и трудолюбие, – сказал Рустем Фаритович.

Также глава администрации наградил отличившихся работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания.

Торжественное мероприятие продолжилось выступлением артистов и творческих коллективов.

Пресс-служба