Праздник Чести и Ученической славы

18 мая 2023
Образование

В Стерлитамакском театрально-концертном объединении состоялся ежегодный городской праздник Чести и Ученической славы. Сегодня на традиционном майском мероприятии чествовали более 400 победителей и призёров заключительного, регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, а также их родителей, педагогов и наставников.

Как отметил глава администрации Стерлитамака Рустем Газизов, выступая с приветственным словом, высоких результатов школьники достигли своим трудом, упорством и отличными знаниями.

- Город, у которого есть такие достойные продолжатели, обречён на успех и созидание. Я от всей души поздравляю ребят и, конечно, их педагогов, которые изо дня в день делятся своими знаниями и делают всё, чтобы сегодня вы стояли здесь. Особые слова благодарности хочется выразить родителям. Благодаря вашей настойчивости и пониманию дети смело идут вперёд к намеченным целям. Дорогие ребята, желаю вам дальнейших профессиональных успехов. Пусть ваша победа на олимпиаде станет первой серьёзной ступенькой для следующих высоких достижений, - сказал Рустем Фаритович.

Награждение сопровождалось танцевальными и музыкальными номерами творческих коллективов.

Пресс-служба