Городской конкурс «Педагог-наставник»

03 февраля 2023
Образование

В Стерлитамаке прошёл городской конкурс «Педагог-наставник» среди педагогических работников дошкольных учреждений города. Участниками стали педагоги из 21 дошкольного учреждения.

По итогам заочного тура 10 команд, получивших наибольшее количество баллов по результатам экспертизы представленных документов, продемонстрировали свой опыт работы на базе детского сада №90.

Результаты конкурса:

1 место - педагоги детского сада №92 ( Мурясова Наталья Александровна, Мусина Илюза Юлаевна);

2 место - педагоги детского сада №5 (Ахтариева Эльвира Ахатовна, Арсланова Диана Рустамовна);
2 место - педагоги детского сада №12 (Ворсина Мария Сергеевна, Козолуп Светлана Эдуардовна);

3 место - педагоги детского сада №34 (Парнева Залия Флянилевна, Юдина Светлана Владимировна).

По информации отдела образования