«Антре» и «Солнышко» - лауреаты международных конкурсов

Культура

Заслуженный коллектив народного творчества РБ, народный ансамбль современного танца «Антре» (руководители Небогатова Н.И. и Викторова Л. И.) принял участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Весенние выкрутасы» в Казани. Коллектив завоевал Гран-при и стал лауреатом 1-й степени в пяти различных возрастных категориях. Руководителей коллектива «Антре» Н.И. Небогатову и Л.И. Викторову наградили памятными золотыми знаками «Национальная гордость России».

С 23-26 марта Заслуженный коллектив народного творчества РФ, народный театр-студия «Солнышко» (рук. - Заслуженный работник культуры РБ Г. Ишмакова) принимал участие в 11-м Международном конкурсе- фестивале исполнителей танца «Мурашко приглашает друзей» (г.Ойшкар-Ола, Республика Марий Эл) и стал обладателем гран-при конкурса, а также лауреатом 1-й степени в 8 различных возрастных номинациях.