В Стерлитамаке состоялся семинар «Честный разговор с бизнесом»

19 мая 2023

Встреча прошла в Центре «Мой бизнес», куда в качестве спикеров были приглашены президент Ассоциации бухгалтеров Республики Башкортостан Азалия Янышева, юрист по налоговому и хозяйственному праву Фаиль Исангулов, председатель комитета по налогам и бухгалтерскому учёту БРО «ОПОРА России» Евгения Трушникова.

В рамках мероприятия были проведены дискуссии и обсуждения, в которых участвовали представители различных отраслей бизнеса. Ранее заместитель главы администрации г.Стерлитамак по развитию предпринимательства и инвестициям Артур Асадуллин предложил проводить встречи в таком формате регулярно.

Участники круглого стола обсудили вопросы, связанные с налоговой политикой, бюрократией, конкуренцией и другими проблемами, которые могут тормозить развитие бизнеса.

По информации газеты «Стерлитамакский рабочий»