В Стерлитамаке скоро заработают новогодние городки и катки

02 декабря 2022

В Стерлитамаке полным ходом идёт подготовка к Новому году. Уже приступили к установке ёлок и обустройству ледовых городков.

В этом году детишек будут радовать городки возле театрально-концертного объединения, на площади перед ГДК по пр.Октября и по ул.Тукаева, на площади перед кинокомплексом «Салават», по ул.Патриотической возле Городской больницы №2, в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина, в микрорайонах Шахтау, Строймаш и Первомайский.

Также в городе заливают 20 катков. Традиционно они будут работать на многофункциональных спортивных площадках в школах №№ 5, 8, 7, 19, 32, 17, 35, 16, 24, 30, 33, БЛИ№3. В ближайшие дни заработают катки перед кинокомплексом «Салават», по ул.Патриотической, в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина, в Детско-подростковых клубах «Спортивные надежда» (ул.Революционная, 15а) и «Буревестник» (ул.Карла Либкнехта, 14) и за спорткомплексом «Содовик». Уже открыты катки возле лицея №1 и во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена».

По информации отдела образования и

Комитета по физической культуре и спорту