Приём заявлений на предоставление оздоровительных путёвок

26 января 2023

Уважаемые опекуны (попечители) и приемные родители!

Управление по опеке и попечительству администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан обращает Ваше внимание на то, что с 13 февраля начинается приём заявлений на предоставление оздоровительных путёвок для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в период летних, школьных каникул.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

а) копии свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста);

б)справки по форме N 079/у «Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления», утверждённой Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 года N 834н;

в) паспорта или иного документа, удостоверяющего личность опекуна (попечителя).

Прием заявлений по адресу: г. Стерлитамак, пр. Октября, д.32, каб.329, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 13 часов до 14 часов).

Тел.:24-16-28.

По информации управления по опеке и попечительству