Поздравление Рустема Газизова с праздником Ураза-байрам

02 мая 2022

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю вас с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Этот светлый праздник, знаменующий завершение священного месяца Рамадан, несёт в себе глубокий духовный смысл. В течение месяца верующие мусульмане держали пост, укрепляя свою веру, а также помогали нуждающимся и совершали благие дела.

Этот праздник имеет большое значение в жизни всех верующих мусульман. Он олицетворяет многовековые традиции ислама, дарит возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям, сделать ещё один шаг на пути нравственного самосовершенствования.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом мир, согласие, добро и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и процветания!

Рустем Газизов,

глава администрации