Поздравление Рустема Газизова с Днём добровольца (волонтёра)

05 декабря 2022

Уважаемые волонтёры Стерлитамака!

Искренне поздравляю вас с Днём добровольца. Быть волонтёром – настоящее призвание. Это люди с огромным сердцем, готовые всегда прийти на помощь, при этом ничего не ожидая взамен. Они способы сострадать, переживать, жертвовать своим временем и всегда дарить веру и надежду тому, кто в этом нуждается.

Отдельно хотелось бы поблагодарить волонтёрский корпус Стерлитамака за их неравнодушие, милосердие и активную гражданскую позицию. Они оказывали неоценимую помощь в период пандемии, сейчас продолжают помогать семьям мобилизованных и тем, кто в этом нуждается, всегда участвуют в организации различных городских мероприятий, занимаются благоустройством памятных мест, пропагандируют здоровый образ жизни и бережное отношение к окружающему миру.

От всей души желаю нашим волонтёрам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в добрых делах!

ГО г. Стерлитамак
Рустем Газизов