РБ
Имущественная поддержка субъектов МСП
перепись бизнеса

Стандарт налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан

Министерство финансов Республики Башкортостан принимает уведомления о присоединении к стандарту налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан по итогам 2020 года.

С 2019 году в республике введён в действие новый стандарт налоговой открытости ответственных налогоплательщиков Республики Башкортостан. В 2020 году к стандарту присоединились 22 организации, многие из них приняли участие в республиканском конкурсе «Налогоплательщик года». При этом за присоединение к стандарту организациям присваиваются дополнительные баллы, то есть организации, присоединившиеся к стандарту, повышают свои шансы стать «Налогоплательщиком года».

Перечень организаций, присоединившихся к стандарту, опубликован на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан (https://minfin.bashkortostan.ru/).

Присоединение к стандарту и раскрытие сведений о своей деятельности подтверждает факт добросовестного исполнения организациями своих налоговых обязательств и носит добровольный характер.

Уведомления о присоединении к стандарту можно направить в Министерство финансов Республики Башкортостан до 31 июля.

По информации Финансового управления администрации ГО г.Стерлитамак

Дата изменения: 21.07.2021 16:57:01