Предпринимательский час

26 ноября 2021

Сегодня на предпринимательском часе и.о.главы администрации города Рустем Газизов и его заместители рассмотрели проект по установке павильона горячего питания возле городской ёлки, аттракциона «ЛондонБас» и обустройству палатки для продажи зимнего инвентаря.

Индивидуальный предприниматель рассказал, что уже более 10 лет занимается предоставлением услуг по горячему питанию. Аттракцион «ЛондонБас» уже знаком многим юным горожанам. Предприниматель отметил, что все оказываемые услуги сертифицированы и выполняются с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и техники безопасности.

Рустем Фаритович инициативу предпринимателя одобрил и предложил на следующий год провести ребрендинг аттракциона и стилизовать его под Стерлитамак, а возле фуд-корта - установить скамейки.

В ходе предпринимательского часа заместители главы администрации города отчитались об исполнении поручений предыдущих предпринимательских часов.

Отдел ИТ и СМИ