Поздравление Владимира Куликова с праздником Ураза-байрам

13 мая 2021

Уважаемые горожане!

Примите мои самые искренние поздравления с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам! Завершился священный месяц Рамадан, он подарил нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям, сделать ещё один шаг по пути нравственного самосовершенствования.

Священный праздник Ураза-байрам несёт глубокий духовный смысл, радость укрепления веры, обретения нового бесценного опыта, благоденствия, взаимопомощи и взаимопонимания. Этот праздник имеет большое значение в жизни всех верующих мусульман, олицетворяя многовековые традиции ислама.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом мир, согласие, добро и благополучие. В эти светлые дни желаю вам крепкого здоровья, успехов и процветания.

Владимир Куликов,

глава администрации