Поздравление Владимира Куликова с Днём работников дорожного хозяйства

18 октября 2020

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

Развитию дорожного хозяйства в городе уделяется особое внимание. Активная работа в этом направлении ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В нашем городе регулярно проводится ремонт дорог, ведётся установка новых светофорных объектов, проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасного движения автотранспорта.

Благодаря вашему нелёгкому труду соединяются города и районы. Результаты вашего труда всегда на виду, что придаёт вашей работе дополнительную ответственность. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи на жизненном пути и успехов в осуществлении планов!

Владимир Куликов,

и.о.главы администрации