Об имущественных налогах в прямом эфире

26 ноября 2021

26 ноября в 15-00 на официальной странице МФЦ Республики Башкортостан @mfc.bashkortostan начнётся прямой эфир с участием специалистов УФНС России по Республике Башкортостан и МФЦ Республики Башкортостан на тему приближающегося срока уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год.

Начальник отдела камерального контроля №2 УФНС России по Республике Башкортостан Оксана Хайруллина обсудит со специалистами МФЦ, какие налоги необходимо уплатить не позднее 1 декабря, способы их уплаты, где получить налоговое уведомление, а также ответственность, предусмотренную за несвоевременную уплату налогов.

Подключившись к прямому эфиру, любой желающий сможет задать интересующий его вопрос на тему исчисления и уплаты имущественных налогов.

По информации Межрайонной ИФНС России №3 по РБ