Награждения в честь юбилея МФЦ

22 июля 2021

Сегодня в филиале МФЦ по г.Стерлитамаку по ул.Худайбердина, 83 состоялось награждение отличившихся работников филиала в честь 10-летия со дня создания МФЦ в Республике Башкортостан.

Сотрудников многофункционального центра поздравил заместитель главы администрации города Альберт Шайхутдинов. От имени главы администрации города он поблагодарил работников за их ежедневный и нелёгкий труд, за оказание горожанам необходимых услуг.

- Мы знаем, насколько трудна, но важна для населения и государства ваша работа. Спасибо всему коллективу МФЦ, вы упрощаете жизнь наших горожан, а также деятельность многих учреждений и организаций республики, - отметил Альберт Наилевич.

Заместитель главы вручил благодарственные письма за значительный вклад в развитие и организацию в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Отдел по связям со СМИ