Награды членам городского Совета ветеранов

07 сентября 2021

Сегодня, в преддверии празднования Дня города, глава администрации города Владимир Куликов наградил членов городского Совета ветеранов.

- Сегодня мы чествуем вас, заслуженных жителей города, и вручаем вам городские и общественные награды. Желаю вам всем крепкого здоровья и приглашаю всех 11 сентября посетить городские мероприятия, посвящённые Дню города, - обратился Владимир Иванович.

Совместно с председателем Совета ветеранов Талгатом Габитовым глава администрации вручили нагрудные знаки «За заслуги перед г.Стерлитамак», почётные грамоты, благодарности и памятные медали. Талгат Абдулганиевич поблагодарил членов Совета за плодотворную работу в своих ветеранских организациях и пожелал им дальнейших успехов.

Также Владимир Куликов сообщил, что решением городского Совета Талгату Габитову, Владимиру Курбатову и Мидхату Хакимову присвоены звания «Почётный гражданин». Награду им вручат в день празднования 255-летия Стерлитамака.

Отдел информационных технологий и СМИ