«Безопасная дорога детства»

18 сентября 2020

В Уфе прошёл республиканский̆ семинар «Профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения в РБ» (национальный проект «Дороги»).

Представители министерства образования и управления ГИБДД по РБ рассказали о дальнейших этапах работы в этом направлении. Также по итогам республиканского конкурса «Безопасная дорога детства» наградили учеников стерлитамакской школы №7, занявших 1 места в различных номинациях. Школа №7 уже более 20 лет является координатором профилактических мероприятий безопасности дорожного движения среди школ Стерлитамака, благодаря заместителю директора по воспитательной работе Индире Назыфовне Сайгафаровой.

По информации отдела образования