Новости

Автоквест «Из прошлого в будущее»

12 мая 2021

20 мая в Стерлитамаке пройдет первый бесплатный автоквест «Из прошлого в будущее». Организаторы - wентрализованная библиотечная система города. Мероприятие посвящено 255-летию Стерлитамака и Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан.

К участию в автоквесте приглашаются лица старше 18 лет. Одно из условий – наличие автомобиля. Мероприятие начнётся в 15.00. Старт автоквеста - молодёжный креатив-центр (пр.Октября, 30). Более подробную информацию можно уточнить по телефонам 8(3473)30-20-59 или 8(917)492-40-96.

Сначала участников ждёт краткий рассказ об условиях автоквеста. После этого автомобилисты получат первое задание и отправятся в увлекательное путешествие по Стерлитамаку. Продолжительность автомобильного приключения составит 2 часа.

Автоквест станет прекрасным развлечением для горожан, имеющих автомобиль и мобильный телефон. Ведь это не только увлекательное путешествие, но и захватывающая образовательная экскурсия: посещая одну точку за другой, игроки узнают много интересных сведений и фактов о важнейших местах и памятниках города.

Для бесплатного участия в мероприятии нужно отправить заявку на электронный адрес turnir-str@mail.ru.

Положение и форма заявки

По информации ЦБС Стерлитамака