Решение Совета городского округа город Стерлитамак РБ от 20 декабря 2016 года № 4-9/4з «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 24.12.2015г. № 3-4/40з «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Постановление администрации городского округа города Стерлитамак РБ от 14.09.2016 года №1931 «О внесении изменений в Постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №3 от 11.01.2016г. «Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан»

Постановление администрации городского округа города Стерлитамак РБ от 11.04.2017 №697 года «О внесении изменений в Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан, утвержденный постановлением администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан №3 от 11.01.2016г. (в редакции от 14.09.2016г. №1931)»