ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республика Башкортостан


Госуслуги
Город

Актуально
Фотогалерея
16.11.2018

Перечень городских мероприятий с 19 по 25 ноября 2018 года

19 ноября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы №1 «Иллюстрации из любимых книг».

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 11-00 в школе №14 пройдёт городской конкурс юных сказителей эпоса «Урал батыр».

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) состоятся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 11-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт литературно-игровая программа «В гостях у сказки».

В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится телемост с российским писателем Алексеем Ивановым.

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт интеллектуальная игра «Робинзонада», посвящённая 100-летию дополнительного образования.

С 19-00 в спортивном зале школы №32 состоятся волейбольные матчи среди женских команд трудовых коллективов и предприятий в рамках VI городского турнира «Кубок четырёх мячей».

20 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы №1 «Иллюстрации из любимых книг».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 10-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» состоится игра-викторина «Дорожная азбука».

В 10-00 в школе №20 пройдёт первенство города по спортивному туризму в закрытых помещениях.

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт игровая программа «Путешествие по странам мира».

В 13-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится литературный час «Тургенев – певец жизни народной».

В 16-30 в детско-подростковом клубе «Солярис» (ул.Гоголя, 94) пройдёт праздничная программа «Моя мама самая, самая, самая…», посвящённая Дню матери.

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится финал молодёжной лиги КВН с участием лучших команд республики и Урала.

В 20-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Я люблю книги».

21 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы №1 «Иллюстрации из любимых книг».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 10-20 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится квест-игра для школьников «Книжные лабиринты».

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 11-00 в филиале №9 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Щербакова, 7) пройдёт инфоурок по ПДД «Весёлый светофор».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт театральная мастерская «КлюКва».

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится концерт Гузель Ахметовой и Ильшата Яппарова.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ комедии с элементами психологической драмы «Мадмуазель Кокотка».

С 19-00 в спортивном зале школы №32 состоятся волейбольные матчи среди женских команд трудовых коллективов и предприятий в рамках VI городского турнира «Кубок четырёх мячей».

22 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка дипломных работ учащихся детской художественной школы №1 «Иллюстрации из любимых книг».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится IQ-quiz для школьников «Игры разума».

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт конкурсно-игровая программа «Моя мама - лучшая».

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится литературно-музыкальная программа «Мама, я тебя люблю!».

В 18-00 в Городском дворце культуры пройдёт спектакль ростовых кукол «Щенки спешат на помощь».

В 18-00 в детско-подростковом клубе «Прометей» (ул.Комарова, 6) состоится концертно-развлекательная программа «Мамины глаза», посвящённая Дню матери.

23 ноября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

С 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдут первенство и кубок РБ по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В 10-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится литературно-познавательный час «Милая, любимая, самая красивая!».

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 14-00 в филиале №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Менделеева, 6) пройдёт концертная программа «Все краски жизни для тебя…», посвящённая Дню матери.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Примадонны».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Аһ, ошо ғашиҡтарҙы!» («Ох, уж эти влюблённые!»).

С 19-00 в спортивном зале школы №32 состоятся волейбольные матчи среди женских команд трудовых коллективов и предприятий в рамках VI городского турнира «Кубок четырёх мячей».

24 ноября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

С 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжатся первенство и кубок РБ по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 14-30 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится праздничная программа «Осенняя кутерьма».

В 15-00 в детско-подростковом клубе «Комета» (ул.Вокзальная, 26а) пройдёт мероприятие «Мастерская семейного творчества».

В 15-00 в филиале №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Менделеева, 6) состоится мастер-класс «Брошь в стиле «бохо».

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт творческая выставка молодых художников, сопровождаемая концертом «Взгляд современности».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ трагедии «Макбет».

В 18-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт заслуженного коллектива народного творчества РФ, народного хореографического театра-студии «Солнышко».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ комедии М.Задорнова «Килдең, киттең - хушбайғош...» («Последняя попытка»).

25 ноября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка живописи члена Союза художников РФ Виктора Бивняева, приуроченная к 70-летию автора.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка репродукций советских художников, посвящённая 100-летию комсомола.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти жертв политических репрессий 1920-1950гг.

В 11-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) продолжатся городские соревнования по шашкам, приуроченные Году семьи.

В 11-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоятся творческие мастерские «Вместе с детьми».

В 11-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт встреча участников клуба «Шатлык».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Госпожа Метелица».

В 13-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт городской фотоконкурс «В объективе - семья», посвящённый Дню матери.

В 15-00 в детско-подростковом клубе «Причал» (ул.Черняховского, 14а) состоится конкурсная программа «Дочки-матери», посвящённая Дню матери.

В 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдёт час творчества «Подарок маме».

В 14-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится IQ-quiz для школьников «Игры разума».

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт театральная мастерская «КлюКва».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ трагикомедии «Вот такая любовь».

В 18-00 в спортивном зале спорткомплекса «ВНЗМ» продолжится чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд предприятий и организаций.


Дата изменения: 16.11.2018 17:23:23
Количество показов: 116

Возврат к списку


было-стало
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ