ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Госуслуги
Уровень рек
Город

Актуально
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
14.02.2020

Перечень городских мероприятий с 17 по 23 февраля 2020 года

17 февраля

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) состоятся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится квиз «России славные сыны», посвящённый Дню защитника Отечества.

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится заседание литературного объединения «СтеЛит».

18 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится военно-патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат».

В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдут мероприятие «Женщины на войне» и обсуждение книги Б.Васильева «А зори здесь тихие».

В 13-30 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится интеллектуальный турнир «Родной язык, родное слово – народу нашему основа».

В 16-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт открытие фотовыставки Сергея Крамского «Мгновение».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Зифы Нагаевой.

19 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и выставка цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) состоится открытое первенство города по плаванию среди воспитанников ДЮСШ №2.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится урок правовой грамотности «Дети. Права и обязанности».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт игра-викторина «Знатоки русской словесности».

В 13-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится городской конкурс чтецов «Язык – сокровище народа», посвящённый Году башкирского языка в РБ.

В 17-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт отборочный тур конкурса «Стерлитамак Гузале».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Скамейка».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт чувашского эстрадно-фольклорного ансамбля «Сарби» «У войны не женское лицо».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

20 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

В 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится познавательно-игровая программа «Великая честь Родине служить».

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжится открытое первенство города по плаванию среди воспитанников ДЮСШ №2.

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 13-30 филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт конкурсно-игровая программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты!».

В 14-00 в школе №21 состоится городская краеведческая конференция для младших школьников.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт открытое первенство по боксу среди юношей.

В 15-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится конкурсная программа «Мужской характер».

В 15-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт интеллектуальная игра «Люби, цени и знай свой родной язык», посвящённая Международному дню родного языка.

В 16-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится занятие клубного объединения «ЮНЭК».

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт открытие фотовыставки Дмитрия Пискарёва, посвящённой Дню защитника Отечества.

В 18-00 в картинной галерее состоится открытие персональной выставки Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Беглый».

21 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее(ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

С 11-00 в «Читающем троллейбусе» (маршрут №6) пройдёт акция «Родной язык – душа народа», посвящённая Международному дню родного языка.

В 15-00 в детском экологическом центре состоится городской конкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство по боксу среди юношей.

В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Руслан и Людмила».

22 февраля

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006г.р.

В 11-45 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоится занятие клубного объединения «ЮНЭК».

С 11-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт кубок города по мини-футболу среди команд образовательных учреждений.

В 15-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство по боксу среди юношей.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Будьте здоровы!».

В 19-00 Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится показ балета «Щелкунчик» (г.Москва).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Продам мужа».

23 февраля

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шахматам.

С 11-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 12-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится концерт творческих коллективов, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню вывода войск из Афганистана.


Дата изменения: 14.02.2020 17:50:06
Количество показов: 464

Возврат к списку


До Дня Великой Победы


Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Субботник
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Сообщи, где торгуют смертью
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан