30.04.2019

Перечень городских мероприятий с 6 по 12 мая 2019 года

6 мая

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная фотовыставка Олега Пашкова «Самые красивые-случайные фотографии…».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка художественных работ Натальи Алексеевой «Мой край».

С 10-00 в историко-краеведческом музее начнёт свою работу выставка работ ЦВР «Надежда» «Город мастеров».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) в рамках X Международной акции «Читаем детям о войне» пройдёт литературный час «В сердцах и книгах – память о войне».

В 11-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) в рамках X Международной акции «Читаем детям о войне» состоится библиомикс «Час мужества».

В 11-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) в рамках X Международной акции «Читаем детям о войне» пройдёт чтение рассказов А.Алексеева.

В 12-30 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоится патриотический час «Я должен знать о подвиге народа».

В 14-00 в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса (ул.Садовая, 20) стартует чемпионат РБ по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

7 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ ЦВР «Надежда» «Город мастеров».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 10-00 в спортивном зале спорткомплекса «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) состоится турнир по ганболу среди юношей 2009-2010гг.р., посвящённый Дню Победы.

В 12-00 в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса (ул.Садовая, 20) пройдёт торжественное открытие чемпионата РБ по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится библиотечный круиз «Кладовая знаний».

В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт урок памяти «Их славе память потомков верна».

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится литературный час «Войной опалённые строки».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) встреча участников клуба «Я люблю книги».

8 мая

С 09-00 в Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса (ул.Садовая, 20) продолжится чемпионат РБ по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

В 10-00 в спортивном зале спорткомплекса «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) продолжится турнир по ганболу среди юношей 2009-2010гг.р., посвящённый Дню Победы.

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится литературно-музыкальная композиция «Поэзия моя, ты из окопа».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт литературно-музыкальная композиция «Поющая радость».

В 15-00 в посёлке «Строймаш» состоится турнир по футболу.

В 19-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) будет работать творческая студия «АнгоДемо».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Ганди молчал по субботам».

9 мая – День Победы (по отдельному плану)

10 мая

11 мая

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сатирической комедии «Недоросль».

12 мая

В 16-00 в (пр.Октября, 35) состоится отчётный концерт образцового коллектива эстрадно-спортивного танца «Сказка».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ комедии «Доходное место».

Дата изменения: 30.04.2019 16:39:00