02.08.2019

Перечень городских мероприятий с 5 по 11 августа 2019 года

5 августа

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 11-30 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится урок «Богатырь исторической живописи».

В 12-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 20-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

6 августа

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Ветер перемен: современная живопись».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа фотовыставки Дмитрия Пискарёва «Стерлитамакиада».

В 10-15 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт познавательный час «Слушаем природу сердцем».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

7 августа

В 11-30 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 15-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт мастер-класс по оригами «Игрушка шар-антистресс».

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится информационно-игровая программа «Летнее настроение с книгой».

В 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интерактивная программа «Занимательная физика».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится ретро-вечеринка.

8 августа

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт кото-викторина «Мой пушистый друг».

В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится форум «Территория женского счастья».

9 августа

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47; пр.Октября, 5а) пройдут эстафета и тестирование по общей физической подготовке, посвящённые Дню физкультурника.

В 12-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт акция «Лето с книгой».

10 августа

В 09-45 в школе №32 пройдёт акция «Зарядка с чемпионом», посвящённая Дню физкультурника.

С 10.00 от Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения (пр.Ленина, 30В) стартует велопрогулка.

С 10-00 перед спорткомплексом "Содовик" пройдёт праздник спорта  ДЮСШ №2.

В 10-00 в школе №32 состоятся соревнования по программе «Президентские игры», посвящённые Дню физкультурника.

В 10-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт торжественное закрытие городского конкурса «Самый спортивный двор».

В 11-00 в школе №32 состоится легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню физкультурника.

В 11-00 на стадионе спорткомплекса «Содовик» пройдёт спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.

В 11-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоятся соревнования по национальной борьбе кореш, посвящённые Дню физкультурника.

В 11-30 в школе №32 пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», посвящённые Дню физкультурника.

В 11-30 в школе №32 в рамках «Лиги дворовых чемпионов. Летний старт» состоятся соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню физкультурника.

В 12-00 в школе №32 в рамках «Лиги дворовых чемпионов. Летний старт» пройдут соревнования по шашкам, посвящённые Дню физкультурника.

В 12-30 в школе №32 в рамках «Лиги дворовых чемпионов. Летний старт» состоятся соревнования по плаванию, посвящённые Дню физкультурника.

В 13-00 на футбольном поле у р.Ольховки пройдёт спортивный фестиваль, посвящённый Дню физкультурника.

В 14-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» состоится футбольный матч среди команд людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Дню физкультурника.

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт музыкально-поэтический вечер «Искусство в защиту природы».

В 19-30 на площадке возле спортивной школы олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) состоится подведение итогов и награждение победителей городского турнира «Кубок четырёх мячей».

11 августа

В 13-00 в детской юношеской спортивной школе №2 (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по русским шашкам, посвящённый Дню физкультурника.

В 17-00 в парке им.Кирова состоится волейбольный турнир, посвящённый Дню физкультурника.

Дата изменения: 07.08.2019 09:28:58