Перечень городских мероприятий с 30 сентября по 6 октября 2019 года

30 сентября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 14-45 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт познавательно-игровая программа «О доблестях, о подвигах, о славе».

В 15-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится онлайн встреча с норвежским писателем Бьерном Рервингом.

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Чудесная мастерская».

1 октября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа выставки «Марат Марин. Живопись. Стелла Маркова. Текстиль».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка графики художника А.П.Коробова, посвящённая Дню Республики Башкортостан.

В 13-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт мероприятие «Закружилась в небе осень», посвящённое Дню пожилых людей.

С 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» продолжатся соревнования по мини-футболу.

2 октября

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Оренбургского академического хора русской песни.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ современной драмы в одном действии «За белым кроликом».

3 октября

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Волшебный клубок».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Бабека Мамердзаева (г.Казань).

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдут открытие концертного сезона «Весь мир - театр» и концерт филармонии, посвящённый Году театра в России.

4 октября

В 14-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится концерт для будущих мам и малышей «Листопад волшебных звуков».

В 16-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт викторина «Заповедными тропами Башкортостана».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ комедии «Капкан для мнимых любовников».

5 октября

С 10-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2007 г.р.

В 10-00 в школе №35 состоится первенство города по русским шашкам.

С 12-30 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2005 г.р.

В 13-00 на трассе за Бельским мостом пройдут закрытие мотосезона и открытый кубок города по мотокроссу на Кубок «Ночных волков Республики Башкортостан», также соревнования по мотокартингу на Кубок главы администрации города.

С 15-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2004 г.р.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ сатирической комедии «Недоросль».

В 19-00 в Городском дворце культуры (Пр.Октября, 35) состоится концерт Михаила Шуфутинского.

6 октября

В 10-00 в школе №35 продолжится первенство города по русским шашкам.

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт встреча участников клуба «Мастерство добрых рук».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Примадонны».

Дата изменения: 27.09.2019 17:10:12