Перечень городских мероприятий с 22 по 28 июля 2019 года

19 июля 2019

22 июля

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 19-45 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

23 июля

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка воспитанников и педагогов детской художественной школы «В мире сказок».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Актуальная Россия. Взрослый выбор».

В 10-00, 12-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 11-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт экологический час «Мир природы глазами детей».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

24 июля

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт конкурсно-игровая программа «День Нептуна».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт ретро-вечеринка.

25 июля

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс «Вязание в технике амигуруми».

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт поэтический вечер «Летняя мелодия».

26 июля

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт акция «С книжкой на скамейке».

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс по рисованию жидким акрилом «Полное погружение».

27 июля

28 июля