10.01.2020

Перечень городских мероприятий с 13 по 19 января 2020 года

13 января

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Олега Машковского «Мы разные».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

14 января

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка творческого объединения «Ассоциация художников юга Республики Башкортостан».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «Славные страницы истории».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы ВОВ».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится литературный час «Корифей крылатых фраз», посвящённый 225-летию со дня рождения А. С Грибоедова.

В 14-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт игра-квест «Сказка братьев Гримм».

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится вечер поэзии «Любимые стихи».

15 января

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Новогодние игрушки».

В 12-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится мероприятие «Звенящее золотом слово…».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Скамейка».

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Я люблю книги».

16 января

17 января

В 15-00 на спортивной площадке школы №32 пройдёт первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд «Золотая шайба» (старшая возрастная группа 2007-2008 гг.р.).

18 января

В 10-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт городской открытый хоровой фестиваль «Надежда», посвящённый памяти Надежды Курбатовой.

В 10-00 в спорткомплексе «Содовик» состоится первенство города по силовым видам спорта.

В 11-00 на спортивной площадке школы №32 пройдёт первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд «Золотая шайба» (старшая возрастная группа 2007-2008 гг.р.).

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Севильский цирюльник».

В 18-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) пройдёт чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится концерт «Мелодии наших сердец».

19 января

С 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас».

С 09-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Олега Машковского «Мы разные».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Волшебные башмаки».

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им А.П.Гайдара пройдёт концертная программа «Зимние кружева».

В 16-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) продолжится чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Очень простая история».

Дата изменения: 10.01.2020 16:38:20