09.08.2019

Перечень городских мероприятий с 12 по 18 августа 2019 года

12 августа

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится концерт артистов татаро-башкирской эстрады.

В 19-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

13 августа

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Ветер перемен: современная живопись».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа фотовыставки Дмитрия Пискарёва «Стерлитамакиада».

В 10-30 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт час информации «Экскурс в историю».

В 12-00, 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится литературный микс «Крылатым росчерком пера…».

14 августа

В 10-15 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт игра-путешествие «В стране дорожных знаков».

В 15-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится мастер-класс по изготовлению закладок для книг из бумаги.

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится конкурсная программа «ИгроЛандия».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.Гагарина пройдёт ретро-вечеринка.

В 19-00 в Городском дворце культуры состоится концерт Нафката Нигматуллина.

В 20-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжится открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд.

15 августа

В 12-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт познавательно-игровая программа «Фруктовый коктейль».

16 августа

17 августа

В 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках 13 тура чемпионата РБ по футболу состоится матч между ГФК «Стерлитамак» (г.Стерлитамак) и ФК «Горняк» (г.Учалы).

18 августа

Дата изменения: 09.08.2019 16:40:55