Логин:

Рус Баш

День соседей на Строймаше

День соседей на Строймаше

Вчера в посёлке «Строймаш» во дворе дома 14А по ул. Черняховского УК «Жилкомсервис» при содействии администрации города, ДПК «Причал», местного отделения партии «Единая Россия» провели праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню соседа.

С приветственным словам к жителям обратились начальник отдела по работе с территориями администрации города Лариса Каримова и руководство УК «Жилкомсервис».

Праздник получился весёлым, ярким и дал возможность познакомиться с соседями, пообщаться, обсудить общие проблемы. Для создания хорошего настроения звучала музыка, двор украшали воздушные шары и плакаты, для детей были организованы спортивные состязания и творческие конкурсы со сладкими призами.

Организаторы надеются, что такие мероприятия заложат основы добрососедства и станут хорошей традицией.

По информации отдела по работе с территориями

Дата изменения: 25.05.2018 16:21:27