Логин:

Рус Баш

«Спорт в твоём дворе»

«Спорт в твоём дворе»

Под таким названием 8 марта в Комсомольском микрорайоне на спортивной игровой площадке, благоустроенной по программе поддержки местных инициатив, прошёл турнир по футболу между командами девочек и мальчиков. В соревнованиях приняли участие ребята из «Комсомольского» и «Нахимовского» микрорайонов.

Футбольные баталии были интересными и захватывающими. Каждая команда проявляла упорство и желание победить. В итоге турнира со счётом 5:2 победила команда мальчиков. Победители и призёры турнира получили памятные подарки.

Для участников мероприятия были организованы показательные выступления от чемпиона мира и Европы Игоря Кононова, чемпиона РБ Евгения Тарасова и ребят бойцовского клуба «Батыр». А также угощения пиццей, блинчиками и горячим чаем.

Организаторы выразили надежду на то, что проект «Спорт в твоём дворе» получит продолжение и будет реализован в других микрорайонах города.

По информации отдела по работе с территориями

Дата изменения: 13.03.2018 10:25:11