Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Наши ребята отдохнули в «Юном спецназовце»

09.08.2017
Наши ребята отдохнули в «Юном спецназовце»

С 1 по 7 августа 10 учащихся школы №5 прошли «курс молодого бойца» в республиканском лагере «Юный спецназовец».

Всего в лагере отдыхали 93 подростка в возрасте от 12 до 17 лет. Все они были поделены на 2 взвода. Командирами взводов стали наши ребята, учащиеся 11-го полицейского класса Айбулат Алтынбаев и Артур Юлдашев. Под руководством опытных спецназовцев А.Г.Маслова и П.Б.Кугубаева (майоров группы быстрого реагирования «Гром») смена прошла интересно и очень активно.

Ребята соревновались в стрельбе, познакомились с приёмами самообороны, катались на лошадях, участвовали в игре «Зарница». Организаторы показали воспитанникам «Школу МВД» (Уфимский юридический институт). В первый день своего пребывания в лагере воспитанники показали визитку, участвовали в «Параде наций», где наши учащиеся представляли Японию.

Ребята вернулись отдохнувшими и довольными, с массой ярких впечатлений. По окончании лагеря им были подарены футболки, а также сертификаты участников республиканского лагеря «Юный спецназовец» и подарочная карта в аквапарк г.Уфы.

По информации МАОУ «СОШ №5»

Дата изменения: 09.08.2017 09:51:37