Логин:

Поздравление Владимира Куликова с Днём местного самоуправления

Поздравление Владимира Куликова с Днём местного самоуправления

Уважаемые горожане!

День местного самоуправления появился в нашем календаре как праздник недавно, однако важность его несомненна. Сегодня местное самоуправление – это наиболее близкий гражданину уровень власти.

В 1782 году Стерлитамак получил статус города. Можно сказать, что с того времени и начали складываться первые органы городской власти как прообраз современных органов местного самоуправления. Местное самоуправление – это не абстрактный и отдельный от нас институт. Каждый горожанин, все мы способны не только увидеть проблемы городского развития, но и содействовать их решению.

Деятельность Совета городского округа, администрации и органов территориального общественного самоуправления открыта и направлена на улучшение жизни стерлитамакцев. Внимание и неравнодушное отношение к городу, ответственность и профессионализм – вот те качества, которые служат залогом успешного и эффективного решения актуальных и злободневных вопросов.

От всего сердца желаю вам, дорогие горожане, крепкого здоровья, процветания, профессиональных успехов и новых достижений!

Владимир Куликов,

глава администрации