Логин:

Рус Баш

Оцени эффективность деятельности органов местного самоуправления

Оцени эффективность деятельности органов местного самоуправления

Жителям городского округа г.Стерлитамака предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официального сайта муниципалитета до 31 декабря 2017 года. Участие в нём может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя городского округа.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальном сайте городского округа.

По информации Правительства Республики Башкортостан

Дата изменения: 11.08.2017 15:50:30