Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш
На главную

Поздравление Владимира Куликова с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении почти трёх столетий органы прокуратуры подтверждают своё особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Нынешнее поколение сотрудников прокуратуры приумножает славные традиции своих предшественников.

В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан зависит вера людей в закон и формирование правовой культуры.

От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо родного города!

Владимир Куликов,

глава администрации