«Юный архивист»

22 февраля 2019

Сегодня в администрации города состоялось награждение призёра VI Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ «Юный архивист».

В конкурсе приняла участие Ю.Збицкая, которая заняла II место за работу, посвящённую одному из стерлитамакских купцов. Управляющий делами администрации города Рустам Мушарапов поздравил участницу и вручил ей почётную грамоту . Благодарственное письмо также было вручено научному руководителю.

- Мне приятно отметить, что темы, связанные с нашим городом, изучаются, дополняются новыми знаниями и наши ученики становятся хранителями этих знаний, - отметил Рустам Мушарапов.

Организаторы конкурса – Управление по делам архивов РБ и Башкирское республиканское отделение Российского общества историков-архивистов.

Отдел по связям со СМИ